Участие в Городской неделе детской книги «Именины книжки детской» 27.03.2015

Традиционно каждый год в весенние каникулы во Дворце творчества на Воробьевых горах проходит Книжкина неделя. 24 марта 2015 года команда ШО-2 приняла участие в Городской неделе детской книги «Именины книжки детской». Все получили огромное удовольствие, проявили командный дух и волю к победе.

Традиционно каждый год в весенние каникулы во Дворце творчества на Воробьевых горах  проходит Книжкина неделя.  24 марта 2015 года команда ШО-2 приняла участие в Городской неделе детской книги  «Именины книжки детской».

Все получили огромное удовольствие, проявили командный дух и волю к победе. На книжной выставке ребята  встретились  с детскими   писателями, которые рассказали о новых книгах, можно было  взять автографы. В заключение конкурса все участники  попали  на уникальное шоу «Литературное путешествие в зрительском кресле». А потом поучаствовали в интерактивных уроках для детей и их родителей «Клепа в стране книг», в ходе которых ребята познакомятся с историей книги, интересными фактами из биографии знаменитых писателей, им были предложены занимательные викторины и конкурсы.