Межшкольный конкурс чтецов, посвященный 200-летию со дня рождения П.П.Ершова 06.04.2015

18 марта в детской районной библиотеке №159 прошел межшкольный конкурс чтецов, посвященный 200-летию со дня рождения П.П.Ершова. Ребята замечательно прочитали отрывки из произведения П.П.Ершова «Конек-горбунок» и 2 из наших ребят заслуженно заняли призовые места.

18 марта в детской районной библиотеке №159 прошел межшкольный конкурс чтецов, посвященный 200-летию со дня рождения П.П.Ершова. От нашей школы в нем приняли участие ученики 1 «Б» кл. (кл.рук. Мичурина Е.В.), 2 «А» кл, (кл.рук. Агаркова С.А.),  2 «Б» кл. (кл.рук. Смородинова И.В.),  3 «Б» кл. (кл.рук. Кузнецова Т.В.),  3 «В» кл. (кл.рук. Горлова М.А.) и 4 «А» кл. (кл.рук. Полякова Н.Е.).
Ребята замечательно прочитали отрывки из произведения П.П.Ершова «Конек-горбунок» и 2 из наших ребят заслуженно заняли призовые места. Остальные ребята тоже отлично выступали, но, к сожалению, призовых мест было всего 3 и жюри пришлось сломать немало копий в поисках победителей.
Хочется поблагодарить работников библиотеки Светлану Александровну и Елену Александровну за проведение таких замечательных мероприятий. Также хочется сказать огромное спасибо классным руководителям, родителям за подготовку детей к конкурсам. Всем огромное спасибо!!!
Ответственный за проведение мероприятия библиотекарь ОШ №1 Проскура М.В.