Концерт, посвященный Неделе детской книги 07.04.2015

3 апреля в актовом зале ОШ №1 прошел концерт для 1-х – 4-х классов, посвященный Неделе детской книги. Концерт подготовила и провела библиотекарь Проскура Марина Вадимовна. В концерте приняли участие ученики 1-х классов
(кл.рук. Мичурина Е.В., Волынчикова Т.О.,Мельникова Л.В.). Ребята прочитали стихи о «Книжкиных именинах», затем Марина Вадимовна рассказала об истории проведения Недели детской книги. Потом выступили ученики 3 «А» и 3 «В» классов: (кл.рук. Йованович Е.А. и Горлова М.А.) со стихами детских поэтов о Книге. Затем выступили ученики 2 «А» кл. (кл.рук. Агаркова С.А.) с инсценировкой на стихи К.И.Чуковского «Телефон» и ученики 2 «Б» кл. (кл.рук. Смородинова И.В.) с инсценировкой на стихи К.И.Чуковского «Путаница». После ребята из 4 «А» кл. прочитали пословицы и поговорки о книгах. Перед завершением концерта был показан клип «Что могут книги?». И напоследок, выступил 3 «Б» кл. (кл.рук. Кузнецова Т.В.) с песней на мотив «Песенки мамонтенка», а со словами о любви к чтению.
Очень хочется поблагодарить: во-первых, самих ребят, которые очень хорошо подготовились, во-вторых, классных руководителей и воспитателя ГПД Балиеву Ю.А., дети которых приняли участие в концерте, нашего инженера Соколова С.В., и, конечно же, родителей, которые занимаются с детьми.
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ответственный за проведение мероприятия библиотекарь ОШ №1 Проскура М.В.