Участие в очном туре Всероссийского конкурса «Горизонты открытий – 2015» 04.05.2015

27.04.2015года учащиеся начальной школы ШО – 2 – победители Всероссийского конкурса проектных и исследовательских работ «Горизонты открытий - 2015» вместе с учителями и библиотекарем были приглашены на очный тур конкурса, который проходил в ДК МАИ.

Капитановой М.П., Шершневой Н.С. и библиотекарем Новиковой Т.А. были приглашены на очный тур конкурса, который проходил в ДК МАИ.
В рамках проектно – экспертной сессии прошли презентации школьных проектов участников конкурса.
Ребята с удовольствием общались, делились впечатлениями о конкурсных работах и думали о новых проектах.
Все победители были награждены Дипломами, а руководители – консультанты проектных работ учащихся получили Благодарности Оргкомитета и Учредителей Конкурса.
Поздравляем Победителей!