Посещение детской библиотеки №159 22.11.2015

10 ноября ученики 4 «А» класса в сопровождении классного руководителя Йованович Е.А. и библиотекаря ОШ №1 Проскуры М.В. посетили районную детскую библиотеку №159, где послушали стихи Николая Рубцова в исполнении приглашенной писательницы и преподавателя Воскресной школы.

Также ребята узнали о биографии поэта, посмотрели презентацию с фотографиями родных мест Николая Рубцова. Ребята с удовольствием и сами почитали любимые стихи. Елена Алексеевна Йованович от всех присутствующих поблагодарила за интересную беседу и в знак признательности подарила от наших учеников букет осенних цветов исполнительнице замечательных стихов.
Конечно же, огромную благодарность хочется выразить зав.библиотекой №227 Стрелко Г.Д. и зав.детским отделением библиотеки Гуровой Е.А.

Ответственный за проведение мероприятия - библиотекарь ОШ №1 Проскура М.В.