Конкурс чтецов, посвященный 110-летию со дня рождения Агнии Львовны Барто 23.02.2016

18 февраля в районной библиотеке прошел конкурс чтецов, посвященный 110-летию со дня рождения Агнии Львовны Барто. В конкурсе приняли участие ученики начальной школы ГБОУ Школа №183, ГБОУ Школа №1794, ГБОУ Гимназия 1592. Все выступающие замечательно читали стихи Агнии Львовны.

Среди 29-ти участников жюри с огромным трудом смогло определить победителей. Хотелось дать грамоты победителей всем участникам этого замечательного конкурса. Особенно приятно отметить, что среди учеников нашей школы тоже есть победитель. Поздравляем! Хочется сказать огромное спасибо организаторам – сотрудникам библиотеки №159, отдельное спасибо бессменной ведущей наших конкурсов Светлане Александровне, спасибо участникам – нашим любимым ученикам, их классным руководителям и, конечно же, родителям, за подготовку, поддержку и любовь. Еще раз ВСЕМ СПАСИБО!!!

Ответственный за проведение мероприятия библиотекарь ОШ №1 Проскура М.В.