Участие в конкурсе «Лоцманы книжных морей» в Доме творчества на Воробьёвых горах 06.04.2016

31 марта команда 7 «В» класса приняла участие в конкурсе «Лоцманы книжных морей» в Доме творчества на Воробьёвых горах.

Ребята не первый год принимают участие в этом конкурсе. Ещё ни разу они не проигрывали. Так приятно знать, что ребята не подведут. Вопросы в конкурсе с каждым годом все сложнее, но наши ученики – надёжные ребята – всегда отвечают правильно на сложнейшие вопросы. Ребята набрали 120 баллов из 120-ти возможных. Конечно, не читая книг, на многие вопросы ответить было невозможно. Поэтому приятно отметить, что наши дети ЧИТАЮТ! Нашим победителям был вручен приз – комплект книг. В общем, все ребятки большие МОЛОДЦЫ!

Спасибо учителям и родителям за таких учеников. Спасибо!!!

Отв. за мероприятие кл.руководитель 7 «В» класса Астахова Л.А. и библиотекарь ОШ №1 Проскура М.В.