Посещение библиотеки истории русской философии и культуры «Дом А.Ф.Лосева», 06.04.2016

23 марта ученики 10 «А» класса в сопровождении библиотекаря ОШ№1 Проскуры М.В. и классного руководителя Шлимака О.А. посетили библиотеку истории русской философии и культуры «Дом А.Ф.Лосева», где приняли участие в интерактивном занятии по теме: «Романовы».

Ребятам было рассказано о династии Романовых, показаны книги по данной теме, показана презентация о работах Фаберже для царской фамилии, поговорили о монетах того времени. В конце занятия нашим ученикам были розданы фотографии монет, на которых они должны были определить год выпуска, руководствуясь прослушанным материалом.

Ребятам очень понравилось. Хочется выразить благодарность ведущему специалисту библиотеки Яковлеву Сергею Владимировичу за интересный рассказ, за выставку книг. Спасибо!!!