Экскурсия по выставке работ молодого художника-акварелиста Анны Андреевских 09.01.2017

19 сентября ученики 5 «Б» класса в сопровождении педагога-библиотекаря Проскуры М.В. и классного руководителя Кучерь Т.В. посетили районную библиотеку №159, где с ними была проведена экскурсия по выставке работ молодого художника-акварелиста Анны Андреевских. Анна участник и лауреат многочисленных международных художественных конкурсов и выставок. С 2016г. член Творческого Союза Художников России.

Сотрудники библиотеки и библиотекарь школы Проскура М.В. рассказали ребятам о творческом пути Анны. Наши ученики с удовольствием посмотрели работы молодого художника.

Выражаем огромную благодарность заведующей библиотекой Стрелко Г.Д. за организованную выставку.