Викторина «Русские богатыри» 13.01.2017

12 января ученики 6 «В» класса в сопровождении классного руководителя Орос Е.С. и библиотекаря школы Проскуры М.В. посетили районную библиотеку № 159, где с ними была проведена викторина «Русские богатыри».

Ребятам рассказали о том, кто такие богатыри, чем отличались рыцари от наших богатырей, назвали имена самых известных богатырей, а затем провели викторину. Наши ребятки замечательно подготовились и поэтому достойно справились с заданием. Из 23 вопросов на 20 вопросов правильно ответила 1 команда и на 17 другая. Это достойный результат. Спасибо классному руководителю и учителю русского языка, которые помогли ребятам подготовиться к викторине, и, конечно же, самим ребятам.

Выражаем благодарность сотруднице библиотеки Светлане Александровне, которая постоянно работает с нашей школой. СПАСИБО!