Открытый урок «Наш друг Винни-Пух» 25.01.2018

26 января в читальном зале школы прошел открытый урок «Наш друг Винни-Пух», подготовленный классным руководителем 4 «Б» кл. Мичуриной Еленой Владимировной и библиотекарем Проскурой М.В.

Ребятки из 4 «Б» класса посмотрели отрывки из советского мультфильма «Винни-Пух», послушали «сопелки, кричалки, пыхтелки» и другие сочинения Винни-Пуха, сами спели вместе со смешным медвежонком. Также наши ученики узнали некоторые подробности из жизни автора этого замечательного детского произведения. Например, о том, что Алан Милн участвовал в 1 мировой войне 1914-1918 гг., где был ранен, затем работал в журнале «Панч», а свое бессмертное произведение написал для любимого сына Кристофера Робина.

Ребята разделились на 2 команды и участвовали в викторине, показав отличные знания текста. Команды судило строгое жюри из мамочек учеников. Кстати, и мамы участвовали в соревновании. В конце ребяткам объявили результаты конкурса и наградили сладкими призами.

Огромное спасибо хочется сказать классному руководителю 4 «Б» класса за подготовку мероприятия, подготовку детей к викторине, а также, отдельное спасибо родителям за участие и подготовку детей.