Посещение Дворца творчества на Воробьевых горах 07.04.2018

2 и 5 апреля ученики 3-4-х классов и 9 «В» класса нашей школы в сопровождении классных руководителей Поляковой Н.Е., Суриковой К.А., Башмаковой С.И., Волынчиковой Т.О. и педагога-библиотекаря Проскуры М.В. посетили Дворец творчества на Воробьевых горах, где приняли участие в городском литературном конкурсе «Лоцманы книжных морей».

Ребятки, как всегда, отвечали на труднейшие вопросы, рассказывали отрывки из прочитанных книг, рассуждали, отгадывали загадки, восстанавливали пословицы. Очень приятно, что наши дети читают, помнят знаменательные даты нашей истории, её великие страницы.

Заслуженной победой закончился для нас этот конкурс, а школьная библиотека пополнилась замечательными книгами.

Огромное спасибо всем, кто принимал в этом участие: родителям, классным руководителям, и, конечно, самим ребятам.

Ответственная за проведение мероприятия педагог-библиотекарь Проскура М.В.