Конкурс чтецов в рамках всероссийской акции «День влюбленных в Крылова» 14.02.2019

13 января в районной библиотеке №159 прошел конкурс чтецов в рамках всероссийской акции «День влюбленных в Крылова». В конкурсе участвовали 6 школ нашего района. К сожалению, призовых мест было всего 3 и нам они не достались, но две наши ученицы получили специальный приз жюри, в которое входили: член союза писателей РФ, поэт Жуков И.А., ген.директор изд-ва «Априори-Пресс» Сергеева М.П., худ.руководитель Московского Лианозовского театра Надежда Егорова.

Спасибо огромное сотрудникам библиотеки за организацию конкурса, классным руководителям 3 «А», 3 «Б», 3 «В», 4 «А», 4 «Б», 4 «В» классов, родителям учеников, принимавших участие в конкурсе! СПАСИБО!

Ответственный за проведение мероприятия - педагог-библиотекарь Проскура М.В.