Встреча с Маргаритой Белой - музыкальным журналистом, поэтом, писателем, драматургом, музыкальным продюсером. 14.03.2019

12 марта в районной библиотеке прошла встреча учеников 10 и 11 классов с Маргаритой Белой - музыкальным журналистом, поэтом, писателем, драматургом, музыкальным продюсером. Маргарита Белая - автор либретто рок-оперы "Дверь для принца. Rock'n'roll мистерия" (2014 год), которая идет в столичном театре АпАРТе» и романа о рок-музыкантах "Тоска бриллианта по эльфу-гранильщику" (издан в апреле 2009 года).

Маргарита рассказала ребятам о своем творчестве, о современных латвийских музыкантах, с которыми работает, почитала свои замечательные стихи.

Огромное спасибо хочется сказать Гуриной Е.А., которая устраивает встречи с такими замечательными людьми, спасибо Маргарите Белой за то, что нашла время в своем графике для общения с нашими учениками.