Встреча со студентом Московского государственного института культуры Ильёй Мусатовым 23.04.2019

16 и 23 апреля в районной библиотеке №37 прошли встречи учеников 10 «А», 9 «В», 9 «Д» , 9 «Е» и 11 «А» классов со студентом Московского государственного института культуры Ильёй Мусатовым.

Ребят сопровождали классные руководители и учителя русского языка и литературы. Илья познакомил нас с биографией и творчеством поэта 70-х годов 20 века Леонида Губанова. Поэт, неизвестный в широких кругах, при жизни напечатали всего один раз отрывок из поэмы «Полина» в журнале «Юность». Сейчас на его стихи написано много романсов, которые нам исполнил Илья. Сам Илья поэт и композитор. Он сам написал музыку к некоторым стихотворениям Л.Губанова. Очень красив романс «Была б жива Цветаева…», который мы послушали.

Огромное спасибо Илье Мусатову, который знакомит нас с творчеством неизвестных поэтов, сотрудникам библиотеки, особенно Гуриной Елене Александровне, которая организует незабываемые встречи. Спасибо ученикам, которые посещают эти мероприятия и классным руководителям.

Ответственный за проведение мероприятия педагог-библиотекарь Проскура М.В.