«Венок Славы» 23.04.2015

«70 – летию Великой Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов посвящается…» - так начиналась перекличка городов-героев «Венок Славы» для учащихся 1 – 4 классов, подготовленная советом школьного музея Боевой славы ГБОУ Школа № 183 ОШ № 1. Перекличка городов-героев проходила 20 и 22 апреля 2015 года.

Ребята подготовили стихи, песни, презентации, посвященные городам-героям, внесшим неоценимый вклад в разгром фашистских агрессоров. Четвертые классы свои выступления показали учащимся вторых классов, а учащиеся третьих классов - первоклассникам.

Гостями праздника были: Мачнев Владимир Иванович – ответственный за работу с молодёжью в Совете ветеранов Бескудниковского района, Ртищев Анатолий Георгиевич, член Совета ветеранов Бескудниковского района, Орлова Ирена Владимировна, ребенок блокадного Ленинграда. Внимательно и с большим интересом слушали ребята выступления почётных гостей. Особым подарком для ветеранов стало танго «Победа» в исполнении девочек из спортивно – танцевального клуба «Минава».