Встреча активистов школьного музея Боевой славы и ветеранов первичной организации № 2 Бескудниковского районного Совета ветеранов 06.11.2017

Во время каникул состоялась встреча активистов школьного музея Боевой славы и ветеранов первичной организации № 2 Бескудниковского районного Совета ветеранов, посвященная Дню народного единства. Ребята читали стихи, пели песни. Ветераны рассказывали о своих родителях, участниках ВОВ, о своем детстве.

Особенно эмоциональным было выступление Анны Дмитриевны Демиденко, участницы войны, которой в ноябре исполнится 95 лет. Она не только поделилась своими воспоминаниями, рассказала ребятам о своей жизни, но и очень трогательно прочитала стихотворение «Первоклассник» . Встреча прошла очень тепло, по-домашнему уютно, душевно.