«Москва многоликая и разноязычная» 16.01.2019

В этом году форум «Москва многоликая и разноязычная» проводился в течение августа-ноября в разных форматах. После открытия в сентябре московским школьникам и студентам было предложено попробовать свои силы в Конкурсе дизайнерских проектов по четырем номинациям, стать участниками просветительского проекта «Улицы Москвы, зовущие в дорогу» и выездной этнографической экспедиции по городам и селам Московской области.

На всех этапах проведения мероприятия школьники, студенты и педагоги объединяли свои творческие силы для создания проектов, которые призваны помочь понять ценность родного языка и сохранения традиционной культуры, поддержать культурные традиций разных народов, проживающих в Московском регионе и в России в целом, распространить опыт межэтнического взаимодействия, который выработан предками.

Поздравляем финалиста конкурса