Акция «Военный листок» и «Открытки радости» 12.05.2015

В преддверии праздника Победы Ученическое Самоуправление совместно с младшей школой провели акцию «Военный листок» и «Открытки радости» в ходе акций 21 участник Великой Отечественной войны получили открытки радости, которые были опущены в адресные почтовые ящики. Так же по району были расклеены «Военные листки» с поздравлениями жителей с великим праздником Победы. Военными листками были обклеены подъезды близлежащих домов, сбербанки, информационные стенды и магазины.