Участие в фестивале «Северное созвездие» 01.12.2015

Ученическое Самоуправление нашей школы приняло участие в очередном этапе фестиваля «Северное созвездие» межрегиональном конкурсе «Вожатый и его команда». Наша команда «Плоды творчества» успешно прошла заочный этап, для которого необходимо было создать портфолио команды, презентацию работы У.С. ,а так же снять видеоролик отражающий деятельность ученического самоуправления.

На очном окружном этапе, который проходил в ГБОУ Лицей № 1550 наша команда и команда школы 1651 одержали победу и были отправлены на городской этап конкурса, который состоялся 1.12.2015г. в Московском дворце пионеров на Воробьевых горах.

Наша команда достойно справилась со всеми нелегкими испытаниями и заданиями.

Участники конкурса примут участие в выездном обучающем семинаре межрайонных активов ученического самоуправления Северного административного округа в период с 16.12.2015 по 18.12.2015 года на базе ГБОУ ДООЦ "Команда", который проводит Центр содействия развитию ученического самоуправления и детских общественных объединений ГБПОУ "Воробьевы горы".