Активисты Ученического самоуправления нашей школы приняли участие в выезде межрайонных активов САО "Создай свое созвездие!" 20.12.2015

С 16го по 18-е декабря активисты Ученического самоуправления нашей школы приняли участие в выезде межрайонных активов САО "Создай свое созвездие!", который проходил на базе ДООЦ КОМАНДА.

В «Команде» наших ребят объединили с ГБОУ № 2100, так образовалась команда №6 «Максимум». За эти 3 дня ребята сдружились и стали настоящей командой! Они познакомились друг с другом на командоформирующих играх, узнали свои сильные стороны, приготовили и показали великолепные выступления на вечерних мероприятиях, участвовали в жизни «живого стенда» , учились социальному проектированию и применяли знания на практике, создавая свои собственные проекты. Наша команда создала благотворительный соц. проект под объединяющим названием «С миру по нитке», презентация которого заняла первое место, Ребята увезли с собой много воспоминаний, знакомств и полезный опыт.