Благотворительная акция, направленная на помощь приюту для животных «Ласковый зверь» 29.03.2016

Два месяца в двух отделениях нашей школы проходила ежегодная благотворительная акция, направленная на помощь приюту для животных «Ласковый зверь», организованная ветвью «Милосердие» нашего Ученического самоуправления. В этом году наша акция не ограничилась только сбором корма для животных, ребята сняли целый фильм о проходящей акции, о жизни приюта, взяли интервью, у людей, которые не понаслышке знают, что такое –взять питомца из приюта, какая это ответственность и какая радость, когда четвероногий друг становится членом твоей семьи.

В данный момент идет обработка собранных материалов и монтаж видеофильма, который Вы сможете увидеть в группе Ученического самоуправления в контакте. А пока приют «Ласковый зверь» выражает огромную благодарность ученикам 183 школы в особенности 2 отделения, классным руководителям младших и старших классов, учителям физкультуры за добрые отзывчивые сердца и участие в жизни бездомных животных.

Напоминаем, что приют «Ласковый зверь» не финансируется из государственного бюджета и существует исключительно на добровольные пожертвования, всю работу по уходу за животными осуществляют волонтеры. Подробнее о приюте вы можете узнать на его страничке в контакте. http://vk.com/laskovzver. Там всегда будут рады любой помощи и участию добрых и отзывчивых людей.