Последняя пятница общего собрания Ученического самоуправления прошла в антикафе "Open Space" 06.06.2016

Антикафе – Антикафе – это не заведение для приема пищи. Концепция эта появилась всего пару лет назад. Удивления и открытия начинаются уже с первой минуты пребывания в таком интересном местечке: заказать придется не блюда или напитки, а время!

Да-да, вы оплачиваете именно время, которое проведете в антикафе. Счет подают по минутам! Чай, кофе и сладости при этом гостям предлагают бесплатно. Если вы планируете задержаться в антикафе надолго, не возбраняется приносить с собой собственную пищу. Предназначено это место для культурного времяпрепровождения, общения и отдыха.Здесь общаются на разные культурные темы, смотрят фильмы, отдыхают, практикуют йогу, обучаются ремеслам, играют в настольные игры и так далее. Это место для встреч музыкантов, поэтов, фотографов певцов, художников, композиторов, дизайнеров и людей других творческих профессий, а так же молодежи любящей креативный интересный и культурный отдых в кругу компании. Здесь можно найти партнеров по интересам и искусству, развить и продвинуть проект.