Первый съезд Российского движения школьников 06.06.2016

19 мая активисты Северного округа, среди которых были представители нашей школы, присутствовали на величайшем событии, первом съезде Российского движения школьников.

Не зря для открытия этой организации выбрали именно этот день, ведь 19 мая – это День Всесоюзной пионерской организации имени В. И. Ленина. Так как это движение возрождает лучшие традиции ученического самоуправлении, раскрывает талант каждого школьника и развивает патриотические чувства у подрастающего поколения. На этом мероприятии собрались не только школьники, школьные лидеры, но и педагоги, представители организаций, учредители российского движения школьников, руководители крупнейших детских организаций, то есть все люди, у которых очень серьезный опыт общественной работы.