«Игры нашего двора» 11.09.2016

В честь празднования Дня города на территории 183 школы команда ученического самоуправления подготовила и провела акцию «Игры нашего двора».

Для маленьких гостей была приготовлена интересная и насыщенная программа. Праздник начинался с конкурса рисунков и зажигательных выступлений хореографических кружков, базирующихся в обоих школах.
Далее дети разных возрастов прошли интерактивный квест, состоящий из 5 станций. Все детишки разделились на три группы и стали по очереди проходить станции, где были разные игры и задания. Дети смогли поиграть в интересную игру Штандер, активную Чай-чай-выручай и Гуси-Лебеди, командную Путаницу и старинную игру Колечко.
Веселое мероприятие завершилось большой и всемилюбимой игрой Вышибалы, где приняли участие не только наши гости, но коллективы, которые радовали посетителей на сцене.
Ученическое самоуправление нашей школы, во главе Алабиной Анной Юрьевной, взяло на себя шефство над юными москвичами в такой день, чтобы они запомнили 869-ый день рождения своего родного и любимого города.
Всех с праздником, а всем активным ребятам огромное спасибо!