Участие в фестивале ученического самоуправления "Северное сияние" 15.11.2016

Команда нашего самоуправления приняла участие в 1 этапе фестиваля ученического самоуправления межрайонов САО "Северное сияние".

На фестивале прибыло довольно много команд со всего САО, чтобы побороться за первое место и пройти в следующий этап. Конечно, каждая команда была по-своему уникальна, были и достойные соперники, и знакомые лица, и друзья. Наша команда "Плоды творчества" выделялась! Яркая форма и командный настрой показывали всем нашу решимость! В начале выступления мы рассказали о нашей эмблеме, о её значении. Затем мы показали сценку о том, как образовывался наш совет, которому, кстати, в октябре 2016 года исполнилось уже 2 года! Наша школа набрала 87 баллов из 100 возможных и вырвалась в пятерку лидеров.