Конференция ученического самоуправления 22.12.2016

В 183 школе, прошла конференция ученического самоуправления!

Собрав небольшое количество зрителей, но зато в спокойной домашней обстановке, мы начали наше мероприятие. Чтобы разрядить зал, решили станцевать зажигательный флешмоб нашего совета. На конференции мы рассказали что же такое ученическое самоуправление и в чем его цель, а также ответили на самые часто задаваемые вопросы. Представители каждой ветви нашего совета: патриотическая, досуг, милосердие, спорт, порядок, шефская, лидерская, техническая, представляли сделанные проекты и акции, рассказывали про свои разработки и идеи на будущий год. Каждое выступление подкреплялось видеороликами и фотографиями. В самом конце мы пригласили всех зрителей вступить в наш клуб "Позитив", чтобы вместе весело провести каникулы. Конференция прошла на ура! К нам вступили и записались новые ребята, которые любят активную деятельность, у которых много креативных идей и готовность к саморазвитию!

Мы молодцы!!!

После мероприятия всем советом мы устроили посиделки с чайком и тортиком, чтобы подвести итоги и приготовиться к следующим событиям!