Неделя Дополнительного образования 09.05.2017

С 24 апреля по 29 апреля в ГБОУ Школа № 183 прошла неделя Дополнительного образования. В рамках недели, педагоги объединений дополнительного образования показывали открытые занятия, мастер-классы, тренировки, на которые приглашали родителей и всех желающих.

В ДО 1 педагоги Никифорова Алена Александровна и Архипова Мария Сергеевна показали открытое занятие по театрализованной деятельности «Виды театра» .

В ОШ 2 Кретова Надежда Юрьевна провела открытую тренировку по флорболу.

В ОШ 2 Андрианова Светлана Александровна провела мастер - класс по приготовлению торта (бисквитное тесто).Торт "Ленивый панчо". Делали девочки 5-6 классов.

В ДО 3 тренер по мини-футболу Прусаков Антон Александрович показал игровую тренировку по мини-футболу для воспитанников детского сада.

В ОШ 1 вокальный ансамбль под руководством Сергеевой Вероники Кимовны провел открытое занятие по вокалу.

В ОШ 1 прошла открытая репетиция спектаклей в старшей и средней группах театральной студии « Фантасмагория», под руководством Алабиной Анны Юрьевны.

В ОШ 1 объединение дополнительного образования «Инфознайка», под руководством Евлентьевой Анастасии Дмитриевны, провели открытое обобщающее занятие по работе с компьютерами.

В ОШ 1 Внукова Марина Игоревна , руководитель кружка «Путешествие в мир русского языка» провела открытое занятие для учащихся 3-4 классов.

Завершил неделю дополнительного образования в ГБОУ Школа № 183 концерт, который был приурочен к великому празднику Дню Победы. На концерт были приглашены ветераны ВОВ и ветераны труда Бескудниковского района.