Участие в итоговой конференции ученического самоуправления 16.05.2017

Команда нашей школы приняла участие в итоговой конференции ученического самоуправления САО. На конференции были подведены итоги фестиваля ученического самоуправления «Северное сияние».

Команда ученического самоуправления нашей школы «Плоды творчества» была признана одной из лучших команд нашего округа и награждена памятной стэллой за первое место по районам: Бескудниково, Дегунино, Западное Дегунино и Дмитровский, а так же памятными сувенирами и подарками.

Также на конференции состоялось торжественное вручение сертификатов за успешное прохождение курса обучения в окружной школе актива ученического самоуправления. От нашей школы сертификаты получили Ксения М. 8В, Василина Х. 7А, Ольга К.7А, Анна В.9Б. Отдельно наградили подарками ученицу 7А Анастасию О. за содействие в организации окружных мероприятий в качестве фотографа.

Куратор нашей школы Алабина А.Ю. была награждена почетной грамотой за содействие развитию ученического самоуправления Северного округа и ценными подарками.