Акция по приему и обмену книг «Живая книга» 11.09.2017

В прошедшую пятницу состоялось общее собрание лидеров ученического самоуправления. В повестке дня обсуждалась организация социальной акции по сбору и обмену книг у населения района. Акцию планируется провести 16 сентября. В поддержку акции лидеры УС готовят концертную и интерактивную программу.

Уважаемые жители

нашего района!

16 сентября 2017 года,

приглашаем Вас принять участие в акции по приему и обмену книг «Живая книга».

Если у вас есть много прочитанных ненужных книг, то у вас появилась уникальная возможность подарить им вторую жизнь. Сдав свои книги в наш приемный пункт, взамен вы можете бесплатно взять любую понравившуюся книгу, которую вы еще не читали.

Во время акции будет проходить концерт, интерактивная детская программа, конкурс рисунков.

12:00 -16:00 Открытие приемного пункта.

12:00-12:30 Концертная программа.

13:00- Интерактивная детская программа

14:30-15:30 Конкурс рисунков «Моя живая книга».

Все оставшиеся после обмена книги будут отправлены нуждающимся многодетным семьям и сельским библиотекам в отдаленных районах РФ и на благотворительные ярмарки.

Принимаются книги по художественной, детской и научно-познавательной литературе в хорошем состоянии.

Акция походит по адресу ул. Дубнинская дом 41 (во дворе ГБОУ Школа №183).