Городская конференция ученической общественности 17.09.2017

Пятнадцатого сентября на базе ГБПОУ "Воробьёвы Горы" состоялась городская конференция ученической общественности, где было положено начало новому сезону работы УС.

О планах на этот учебный год рассказал Руководитель Горцентра Александр Азаренко. Отчет о своей работе представили члены ГКСУО: Председатель совета Семилетов Степан, а также его заместители Рыбин Максим и Мятин Даниил. Секретарь Московской городской организации РСМ Паринова Наталья Васильевна пожелала удачи в нынешнем году и рассказала о важности всероссийкого проекта "Ученическое самоуправление". В ходе обсуждения активисты могли задать интересующие их вопросы .
При подведении итогов конференции 99% присутствующих приняли резолюцию Городской конференции ученической общественности города Москвы.