Восьмая Конференция ученического самоуправления 20.05.2018

В школе состоялась восьмая Конференция ученического самоуправления. Итоги работы ученического самоуправления проходящего учебного года были подведены на VIII Конференции УС, команда которой участвовала в организации более 30 школьных мероприятий, 11 конкурсов окружного и городского масштаба, пяти проектах волонтерской , добровольческой и социальной деятельности.

На конференции почетными грамотами наградили наиболее активные классы, 5А,6В,7Б,8В,9А,10А.

Почетных грамот и призов удостоились ребята, которые в течение года активно участвовали в жизни школы, и содействовали деятельности ученического самоуправления.

На конференции также были выбраны представители обучающихся от двух отделений школы в управляющий совет.

Директор нашей школы Ермакова Ирина Германовна получила благодарность за содействие развитию ученического самоуправления САО от окружного центра содействия УС.