«Скажи терроризму – НЕТ!» 05.09.2018

Пятого сентября активисты двух отделений нашей школы провели ежегодную акцию «Скажи терроризму – НЕТ!»

В этом году акция стартовала сразу в трех отделениях нашей школы. Активисты на переменах расписывали мирными лозунгами воздушные шарики, дарили их ребятам, которые по дороге домой украшали ими детские площадки или дарили шарики прохожим. Ближе к вечеру волонтеры двух отделений объединились и дружно пошли в гости в дошкольное отделение № 1, где провели занятие по правилам безопасного поведения на примере сказочных героев, и запустили «шары добрых желаний в небо». Для многих это было первым волонтерским опытом, который ребята с удовольствием захотели повторить, и обещали навестить ребят из детского садика еще не один раз.