Девятая Конференция Ученического самоуправления 27.09.2018

27.09.2018 в нашей школе состоялась девятая Конференция Ученического самоуправления.

В конференции приняли участие 120 человек из числа представителей школьных активов 5-11 классов двух отделений нашей школы, классные руководители, завуч старшей школы и педагоги организаторы.

С докладами выступили представители обучающихся управляющего совета школы, председатели двух отделений, новая команда лидеров ветвей ученического самоуправления, были представлены друг другу активы классов.

Ребята рассказали о задачах ученического самоуправления, озвучили планы на текущих учебный год, установили время и место для заседаний УС для двух отделений нашей школы.

Особая благодарность выражается классным руководителям 5 А, 6В,7А,8Д,9С,10А, 11А за содействие инициативам Ученического самоуправления.