Конференция "Шаг в ШНТ" 25.03.2015

17 марта 2015 г. в школьном отделении -2 состоялась конференция «Шаг в ШНТ», в которой приняли участие учащиеся 9-11 классов и педагоги. Целью конференции было информирование школьников об участии в проекте «Школа новых технологий», создании Академии Cisco и приоритетных направлениях ее деятельности.

Старшеклассники рассказали о своих увлекательных экскурсиях в IT-компании: КРОК, Polymedia и возможностях изучения новых программ и цифровых приборов.

Научно-технический прогресс осуществляет переход в электронный формат всех основных сфер жизни общества, а проект «Школа новых технологий» дает шанс сделать учебу интересной и творческой.

По итогам конференции школьникам были вручены грамоты и памятные подарки.

Докладчики: Соколов, Федорова, Певцова