Сетевая академия Cisco 12.01.2016

Современная жизнь неразрывно связана с информационными технологиями и школьная учебная программа должна давать актуальные знания и развивать навыки, необходимые в социально-культурном контексте и экономике 21 века. С апреля 2015 года на базе ГБОУ Школа №183 открыта и успешно функционирует Академия Cisco.

В рамках инициативы по поддержке российского ИТ-образования компания Cisco предоставляет доступ к образовательным ресурсам «Сетевой академии Cisco» – некоммерческой образовательной программы, нацеленной на подготовку специалистов в области информационных технологий с применением общепризнанных стандартов. Курсы академий Cisco дают возможность вооружить школьников навыками, необходимыми для жизни и работы в 21 веке.

Курсы программы "Сетевая Академия Cisco" являются отличной основой для получения базовых знаний и совершенствования имеющих. Отличительной особенностью этих курсов является то, что помимо фундаментальных теоретических знаний о Сетях, слушатели приобретают практический опыт работы с телекоммуникационным оборудованием и технологиями.

Занятия проводятся по вторникам на базе ОШ1.

Руководитель академии Cisco в ГБОУ Школа №183 - Соколов С.В.