Фестиваль Боевых Искусств "Молодые воины Энсо". 02.12.2017

25.11.2017г в Москве на базе ГБОУ Школа №183 прошел Фестиваль Боевых Искусств "Молодые воины Энсо". Данное мероприятие состояло из двух частей. 1-ая часть (утро) - Открытый Кубок Ассоциации Боевых Искусств по Каратэ (кумитэ). 2-ая часть (вечер) - посвящение в Каратисты для самых маленьких детей занимающихся в том числе и в секции Каратэ Школы 183 .
Это ежегодное мероприятие проводится для всех стилей боевых искусств.
В этом году в Кубке участвовали:
- Клуб/ секция по Каратэ ГБУ СДЦ "Вдохновение"(Ассоциация, Д.А. Катаев);
- Клуб Хапкидо (представительство Муэкван, В.Ф.Хан );
- Клуб "Будзин" (представительство РОЭК, В.В.Петров);
- Клуб/ секция Каратэ ГБОУ Школа 183(Ассоциация, Д.А.Катаев).

В открытии этого праздника спорта приняли участие Студия современного танца "Вояж" (ГБОУ Школа 183, М.Ш. Муслимова) и воспитанники Клуба Каратэ ГБОУ Школа 183 (Д.А.Катаев).
Благодаря слаженной работе двух коллективов секции дополнительного образования Школы 183 было придумано и продемонстрировано всем гостям и участникам отличное совместное выступление.
Всего в соревнованиях участвовало около 60 человек.
Ребята--спортсмены Школы 183 завоевали медали в индивидуальном зачете, а также командный Кубок за 1 место.