Использование платформы UCHI.RU в начальной школе 13.12.2017

UCHI.RU – это знания, лучшие результаты в учебе, повышение мотивации и уверенности в себе. Ученики, изучая материал, переходят от темы к теме до полного усвоения курса. Так же на этой платформе проходят увлекательные олимпиады, такие как Олимпиада Плюс, Русский с Пушкиным.
14 декабря педагоги начальной школы ОШ-1 Дунаева М.И. и Евлентьева А.Д. посетили мероприятие в рамках Школы Новых Технологий - Использование платформы UCHI.RU в начальной школе.
Педагоги ОШ-1 закрепили свои знания (создали фрагмент урока, используя задания платформы) в процессе мероприятия, так как используют эту платформу в своей работе.На мероприятии присутствовали представители UCHI.RU,которые рассказали о дальнейших планах по реализации этой платформы.