Фестиваль дзюдо «Посвящение в дзюдоисты» 25.12.2017

22 декабря в ОШ 1 в праздничной обстановке для обучающихся и их родителей прошёл фестиваль дзюдо «Посвящение в дзюдоисты», на котором ребята показали свои умения.

На фестиваль были приглашены олимпийцы: Александр Вячеславович Михайлин, 4-х кратный чемпион мира, 6-кратный чемпион Европы, серебряный призёр Олимпиады 2012 г. в Лондоне и Алим Шалаутович Гаданов, чемпион России, чемпион и призёр чемпионатов Европы. Под руководством председателя правления дзюдо-клуба, мастера –спорта по дзюдо и самбо, Андрея Алексеевича Шляхтова, для детей был проведён смотр их достижений, после чего они произнесли клятву дзюдоиста и были награждены почётными сертификатами дзюдоистов. Родители тоже прошли этот путь и также были награждены почётными сертификатами. Александр Михайлин провёл с ребятами несколько боёв, что доставило им много приятных эмоций. Все участники получили свой первый заслуженный пояс-белый.