Акция «Сделаем нашу школу лучше!» 04.09.2019

3 и 4 сентября прошла акция «Сделаем нашу школу лучше!»
Ребята в ОШ2 предложили проведение новых тематических дней, квестов, турнир по шахматам, спортивные игры «Гонка героев» на свежем воздухе, ярмарка талантов, проведение кинопросмотров, конкурсы для учителей.
Также ребята хотели бы посещать занятия по 3d моделированию, видеосъёмке, уроки по киберспорту, кружки мягкой игрушки и дополнительные занятия по иностранным языкам (например, корейскому).

Ученики ОШ1 предложили проведение спортивных турниров по футболу, баскетболу, настольному теннису среди разных классов, организация танцевальных перемен и зоны настольных игр, поисковые квесты, дискотеки и танцевальные баттлы, творческие конкурсы и Выставка рисунков в стиле «Аниме».
Ребята предложили создать команду чирлидеров, живой уголок, добавить курсы по разработке компьютерных игр, кулинарные кружки.
Также были популярны темы «Питание», «Домашнее задание», «Школьная форма».

Благодарим всех участников акции «Сделаем нашу школу лучше!» за интересные предложения и идеи!