Встреча учеников 3 «А», 3 «Б» и 5 «Е» классов с представительницей благотворительного фонда помощи бездомным животным «Рэй» 18.10.2019

16 октября в районной библиотеке №159 прошла встреча учеников 3 «А», 3 «Б» и 5 «Е» классов с представительницей благотворительного фонда помощи бездомным животным «Рэй» Галиной Игоревной. Ребятам рассказали о программе «Лапа дружбы», обсудили с нашими учениками проблему бездомных животных, подсказали, как правильно помогать нуждающимся в помощи. А в воскресенье, 27 октября, нас пригласили, кто захочет, на благотворительный фестиваль, который пройдет на дизайн-заводе «Флакон» по адресу: Б.Новодмитровская, д.36 стр.12.

Огромное спасибо сотрудникам библиотеки, организовавшим эту встречу, сотрудникам фонда, классным руководителям и, конечно, нашим ученикам.

Ответственный за мероприятие педагог-библиотекарь Проскура М.В.