Конкурс чтецов «Светлый праздник дней минувших», посвященный 205-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова 21.10.2019

17 октября наши ученицы приняли участие в конкурсе чтецов «Светлый праздник дней минувших», посвященном 205-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова, который проходил в районной библиотеке №37. В конкурсе принимали участие школы нашего района. Оценивало выступление компетентное жюри в составе: актриса театра и кино, худ.рук. Московского Лианозовского театра Н.Д.Егорова, генеральный директор изд-ва «Априори-Пресс» М.П.Сергеева, писательница, председатель региональной общественной орг-ции «Союз профессиональных литераторов» О.Б.Семенова, представитель изд-ва «Билингва» С.Н.Симикова. Наши девочки выступили очень достойно. Две из них были отмечены поощрительными призами.

Хочется выразить огромную благодарность родителям, нашим ученицам, классным руководителям и работникам библиотеки за такое замечательное мероприятие.