Мастер-класс "Как успешно пройти собеседование при трудоустройстве" 17.03.2020

Для учеников 9 "Г" 16.03.2020 г. был проведен мастер-класс в рамках просвещения и повышения их компетентности в вопросах трудоустройства. Как грамотно составить резюме и заинтересовать работодателя? Как успешно пройти собеседование при трудоустройстве? Какие виды собеседований бывают? Что чаще всего спрашивают работодатели и к каким каверзным вопросам нужно быть готовым? На эти и другие важные вопросы ученики искали ответы вместе с психологом Щепалиной Валентиной Вадимовной. Во второй части урока была проведена практическая отработка полученных знаний. Ребята проходили импровизированное собеседование, отвечали на непростые вопросы и отрабатывали навыки самопрезентации. Учащиеся приобрели полезный и важный опыт, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни!