Итоговая конференция ученического самоуправления в режиме онлайн 14.05.2020

14 мая прошла итоговая конференция ученического самоуправления в режиме онлайн. На конференции присутствовали представители 5-11 классов 2-х школьных отделений, директор школы И.Г. Ермакова, заместитель директора А.И, Мкртычан, педагоги и классные руководители. На конференции команда лидеров ученического самоуправления представила отчет о проделанной работе за 2019/2020 учебный год, реализованных проектах и акциях. Куратор ученического самоуправления Киншакова О.Г. рассказала об интересных городских проектах и конкурсах, в которых приняла участие команда УС в этом учебном году. В завершении конференции делегаты классов приняли участие в онлайн анкетировании, выбирая наиболее интересные мероприятия, оценивая работы команды УС и предлагая свои идеи и предложения для реализации в новом учебном году.