Всероссийские научно-практические конференции по актуальным проблемам организации образования лиц с ограниченными возможностями здоровья 23.11.2017

Направления:

• «Развитие системы ранней помощи детям с ограниченными возможностями здоровья».
  • «Образование и психолого-педагогическая реабилитация детей с кохлеарным имплантом».
  • «Стратегия развития инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья».

У нас была возможность встретиться с коллегами, с преподавателями, задать вопросы, обсудить, обменяться опытом. Мы получили огромное удовольствие, а еще и удостоверение о повышении квалификации.