"Гостеприимная школа" 14.03.2019

13 марта 2019 года дошкольное отделение 3 нашей Школы, в рамках городского проекта "Гостеприимная школа", приняла гостей из Школы №1494 во главе с директором Ершовой Светланой Владиславовной.

С приветственным словом выступила директор школы Ермакова Ирина Германовна. О работе с дошкольниками с нозологией ТНР рассказала заместитель директора Мкртчян А.И. Специалисты: учителя- логопеды Герасимова Т.Н., Кондратьева И.В., Зуева Е.Е., педагоги- психологи Толстова И.М. и Белоусова А.Ю. представили гостям свой опыт работы на тему "Лучшие практики по работе с детьми с ТНР". Старший воспитатель Кузина О.А. провела экскурсию по дошкольному отделени. Гости побывали в кабинетах учителей-логопедов, психологов и в логопедических группах. За чашкой чая гости обменивались мнениями, идеями и предложениями. Такие конструктивные встречи дают новый импульс в совместной работе.