Классный час, посвященный 71 годовщине со дня снятия блокады Ленинграда на тему «Блокада Ленинграда» в 7Д классе. 29.01.2015

28 января в 7 классе «Д» с целью воспитания патриотизма, Низовцева Маргарита Вячеславовна провела классный час посвященный 71 годовщине со дня снятия блокады Ленинграда на тему «Блокада Ленинграда». Учащиеся узнали о трудном положении города с 1941 по 1944 годы. Но несмотря на то, что Ленинград оказался в кольце врага, жители города не сдавались, выживали. Общее количество погибших в Ленинграде около полтора миллиона человек. Мы не должны забывать о тех временах. Такой вывод сделали учащиеся 7 класса.

28 января в 7 классе «Д» с целью воспитания патриотизма, Низовцева Маргарита Вячеславовна провела классный час, посвященный 71 годовщине со дня снятия блокады Ленинграда на тему «Блокада Ленинграда».

Учащиеся узнали о трудном положении города с 1941 по 1944 годы. Но несмотря на то, что Ленинград оказался в кольце врага, жители города не сдавались, выживали. Общее количество погибших в Ленинграде около полутора миллионов человек.

Мы не должны забывать о тех временах. Такой вывод сделали учащиеся 7 класса.