Посещение «Библиотеки истории русской философии и культуры «Дом А.Ф.Лосева» 20.02.2015

16 февраля ученики 10 «А» с классным руководителем Перловой А.И. и библиотекарем школы посетили библиотеку истории русской философии и культуры «Дом А.Ф.Лосева». Сергей Владимирович Яковлев провел интерактивную беседу «Античная мифология в искусстве этрусков». Ребята вспомнили мифы древнего мира, имена богов Древней Греции и Рима, сравнили древнегреческую и древнеримскую мифологию, затем выполнили, данное им Сергеем Владимировичем, задание. Как всегда наши ученики были на высоте.

16 февраля ученики 10 «А» с классным руководителем Перловой А.И. и библиотекарем школы посетили библиотеку истории русской философии и культуры «Дом А.Ф.Лосева». Сергей Владимирович Яковлев провел интерактивную беседу «Античная мифология в искусстве этрусков».  Ребята вспомнили мифы древнего мира, имена богов Древней Греции и Рима, сравнили древнегреческую и древнеримскую мифологию, затем выполнили, данное им Сергеем Владимировичем, задание. Как всегда наши ученики были на высоте. Хочется сказать огромное спасибо Сергею Владимировичу за интересную беседу, за то, что делится с ребятами своими обширными знаниями в игровой форме (так намного проще запомнить), также спасибо всем сотрудникам библиотеки за теплое сердечное отношение.

Ответственный за проведение мероприятия – кл.рук. 10 «А» класса Перлова А.И.