Районный тур Всероссийского конкурса «Живая классика» 13.03.2015

11 марта в библиотеке школы №847 прошёл районный тур Всероссийского конкурса «Живая классика». Из школьного отделения 1 на районный этап вышли ученица 6 «А» класса с отрывком из произведения В.А.Закруткина «Матерь человеческая» и ученица 6 «Б» класса с произведением А.П.Чехова «Толстый и тонкий». Школьное отделение 2 представили учащиеся 7 класса с произведением А.П. Чехова «Размазня» и учащиеся 6 и 7 класса с отрывками из произведения Б. Васильева «А зори здесь тихие».

11 марта в библиотеке школы №847 прошёл районный тур Всероссийского конкурса «Живая классика». Из  школьного отделения 1 на районный этап вышли ученица 6 «А» класса  с отрывком из произведения В.А.Закруткина «Матерь человеческая» и ученица 6 «Б» класса  с произведением А.П.Чехова «Толстый и тонкий». Девочки победили на школьном этапе и достойно выступили на районном этапе.

Очень хочется верить, что они пройдут и на следующий этап. Спасибо учителям русского языка и литературы, подготовившим девочек к этому конкурсу. Это Гуменюк Е.В. и Хусяинова Г.И. Очень приятно, что наши дети читают, и читают много, в этом заслуга не только родителей, но и учителей школы. Спасибо огромное родителям за поддержку учителей в их нелегком труде, учителям за подготовку ребят и детям за участие в конкурсах!
Ответственные за проведение мероприятия в ОШ 1: библиотекарь Проскура М.В. и учитель русского языка и литературы Гуменюк Е.В.
Ребята выступили очень достойно . Ждем результатов  жюри.
Ответственная за проведение мероприятия в ОШ 2 - библиотекарь Новикова Т.А.