Дошкольное образование



Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
1-я младшая группа Группа №1 общеобразовательная 2-3 07.00 – 19.00
2-я младшая группа Группа №2  общеобразовательная 3-4 07.00 – 19.00
2-я младшая группа Группа №3  общеобразовательная 3-4 07.00 – 19.00
средняя группа Группа №4  общеобразовательная 4-5 07.00 – 19.00
старшая группа Группа №5 общеобразовательная 5-6 07.00 – 19.00
подготовительная к школе группа Группа №6  общеобразовательная 6-7 07.00 – 19.00
подготовительная к школе группа Группа №7 общеобразовательная 6-7 07.00 – 19.00
старшая группа Группа №8  общеобразовательная 5-6 07.00 – 19.00
подготовительная к школе группа Группа №9 общеобразовательная 6-7 07.00 – 19.00
средняя группа Группа №10 общеобразовательная 4-5 07.00 – 19.00
средняя группа Группа №11 общеобразовательная 4-5 07.00 – 19.00
Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
старшая группа Группа № 1 общеразвивающая 5-6 07.00 – 19.00
2-я младшая группа Группа № 2 общеразвивающая 3-4 07.00 – 19.00
средняя группа Группа № 3 общеразвивающая 4-5 07.00 – 19.00
1-я младшая группа Группа № 4 кратковременного пребывания 2-3 9.00 - 12.00
2-я младшая группа Группа № 5 общеразвивающая 3-4 07.00 – 19.00
средняя группа Группа № 6 общеразвивающая 4-5 07.00 – 19.00
средняя группа Группа № 7 общеразвивающая 4-5 07.00 – 19.00
подготовительная к школе группа Группа № 8 общеразвивающая 6-7 07.00 – 19.00
старшая группа Группа № 9 общеразвивающая 5-6 07.00 – 19.00
подготовительная к школе группа Группа № 10 общеразвивающая 6-7 07.00 – 19.00
1-я младшая группа Группа № 11 общеразвивающая 2-3 07.00 – 19.00
подготовительная к школе группа Группа № 12 общеразвивающая 6-7 07.00 – 19.00
средняя группа Группа № 13 общеразвивающая 4-5 07.00 – 19.00
2-я младшая группа Группа № 14 общеразвивающая 3-4 07.00 – 19.00
старшая группа Группа № 15 общеразвивающая 5-6 07.00 – 19.00
1-я младшая группа Группа № 16 кратковременного пребывания 1,5 - 3 9.00 - 12.00
1-я младшая группа Группа № 17 кратковременного пребывания 1,5 - 3 9.00 - 12.00
Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
1-я младшая группа Группа № 1 общеразвивающая 1,5 - 3 07.00 – 19.00
1-я младшая группа Группа № 2 общеобразовательная 1,5 - 3 07.00 - 19.00
старшая группа Группа № 3 общеразвивающая 5-6 07.00 – 19.00
подготовительная к школе группа Группа № 4 общеразвивающая 6-7 07.00 – 19.00
средняя группа Группа № 5 общеразвивающая 4-5 07.00 – 19.00
2-я младшая группа Группа № 6 общеразвивающая 3-4 07.00 – 19.00
2-я младшая группа Группа № 7 общеразвивающая 3-4 07.00 – 19.00
1-я младшая группа Группа № 8 кратковременного пребывания 1,5 - 3 09.00 – 12.00
1-я младшая группа Группа № 9 кратковременного пребывания 1,5 - 3 09.00 – 12.00
Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
средняя группа Группа №1 интегрированная 4-5 07.00 – 19.00
средняя группа Группа № 2 общеобразовательная 4-5 07.00 – 19.00
средняя группа Группа №6 коррекционная 4-5 07.00-07.00
старшая группа Группа №4 общеобразовательная 5-6 07.00 – 19.00
старшая группа Группа № 5 общеобразовательная 5-6 07.00 – 19.00
старшая группа Группа №8 коррекционная 5-6 07.00-07.00
подготовительная к школе группа Группа №7 общеобразовательная 6-7 07.00 – 19.00
подготовительная к школе группа Группа №9 общеобразовательная 6-7 07.00 – 19.00
2-я младшая группа Группа №3 общеобразовательная 3-4 07.00 – 19.00
2-я младшая группа Группа №10 коррекционная 3-4 07.00-07.00
2-я младшая группа Группа №11 общеобразовательная 3-4 07.00 – 19.00